лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


XboxDVR от Surge Velocity для обработки скриншотов и видео
10.03.2019

Мобильные устройства позволяют значительно расширить функционал не только персональных компьютеров или ноутбуков, но и некоторых игровых приставок. В стремлении подарить больше интересных функций пользователям приставки Xbox One разработчик Surge Velocity создал интересное приложение XboxDVR. Уже сейчас владельцы таких устройств могут делиться скриншотами из игр, а также видеороликами со своими друзьями, но редактирование материалов было не самой простой задачей.

XboxDVR доступен для iOS и Android, и предлагает возможность редактировать отснятый материал, добавлять к нему профессиональные спецэффекты, а также создавать анимационные gif-файлы из статичных скриншотов. Все это призвано расширить возможности по созданию визуального контента для тех, кто активно играет в компьютерные игры. Настройки программы максимально интуитивны, а использование на мобильных устройствах достаточно удобно даже для тех, кто раньше не пользовался подобными программами на смартфонах или планшетах.

Ознакомиться с этим и многими другими приложениями можно через поясняющие видео вроде этого: saas video. Экономьте свое время, знакомясь с новыми продуктами или продвигая собственное ПО.

Программа XboxDVR поддерживает многие популярные социальные сети и хостинги фото и видео файлов. Список поддерживаемых приложений будет расширяться со временем.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Бриллианты - это навсегда

Компания DeBeers 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер