лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Смотрительницы Бахрушинского музея отказались быть бабушками
15.09.2019

Сотрудницы Государственного центрального Театрального музея имени А. А. Бахрушина вызвали переполох в социальной сети. Смотрительницы ГЦТМ с многолетним стажем превратились в гламурных моделей. Результаты модной фотосессии появились в Инстаграм-аккаунте учреждения, приятно удивив пользователей.

Многих интересует, как заказать накрутку просмотров сторис в Инстаграм для продвижения. Бахрушинский музей пошел другим путем, сказав, что больше всего его работников заботит не приток подписчиков, а количество собранных экспонатов. Музейные смотрительницы выступили с громким слоганом, заявив, что они не бабушки, а путеводители по истории театра.

«Я тебе не Бабушка!» – название нового проекта музея. К съемкам сотрудниц готовили профессиональные стилисты. Проводил фотосессию опытный фотограф. Итог – фотографии с роскошными женщинами, которых действительно сложно назвать бабушками. Каждое фото сопровождается отдельным слоганом. Цель коротких, емких лозунгов – активизировать у пользователей Сети желание поближе узнать театральную историю России и повысить престиж профессии музейного смотрителя. Посетители страницы с интересом отнеслись к необычной акции, отозвавшись «лайками» и позитивными комментариями.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Приятного интернета

Яндекс.Wi-Fi 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер