лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Персональный каталог копирайтеров
23.01.2009

Бесплатный каталог персональных web-ресурсов копирайтеров

 

   Заработал бесплатный тематический ресурс CopyRating.com, предназначенный для рекламы персональных сайтов, блогов и портфолио копирайтеров рунета. Главная достопримечательность сайта – каталог профессиональных web-ресурсов копирайтеров, где можно разместить развернутую информацию. Работает поиск по имени копирайтера, по региону и по основным видам деятельности. Копирайтинг многогранен, ведь креатив и нейминг, web-контент и статьи для сайтов, литературный копирайтинг и сценарии - совсем разные области деятельности.

 

   В каталоге предусмотрена бесплатная доска объявлений для копирайтеров, переводчиков и контентщиков. Доска объявлений также имеет раздел о потребностях в копирайтинге, где публикуют спрос на тексты заказчики. Важно, что каталог сайтов копирайтеров модерируется и проверяется вручную. Это гарантирует качественную и достоверную информацию для заказчиков, которые могут пользоваться каталогом бесплатно, напрямую общаясь с копирайтерами.

 

   CopyRating.com предлагает всем заинтересованным копирайтерам разместить информацию о своих сайтах и блогах в удобной форме через персональный кабинет копирайтера. Можно указать персональный слоган, который принадлежит копирайтеру, скрин сайта, блога или фото копирайтера в случае размещения портфолио. Настоящий заказчик точно знает, какой копирайтер ему нужен. Но найти его методом тыка в огромном количестве сайтов в интернете непросто – каталог сайтов копирайтеров помогает встретиться надежным партнерам для выгодного сотрудничества для обеих сторон. Присоединяйтесь!


Бюро переводов Prima Vista оказывает услуги перевода текстов с более чем 120 языков мира. Качество и профессионализм ценится во многих областях и прежде всего эти качества необходимы для переводчика.
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Когда нигде не жмёт.

Обувь Ralf Ringer 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер