лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Фестиваль "Москва встречает друзей" определился со слоганом
21.01.2021
В 2021 году пройдет очередной фестиваль под названием «Москва встречает друзей». Как сообщает Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова, главная тема мероприятия – медицинские работники. Определен и обладатель приза – это главный врач ГКБ № 40 в Коммунарке Денис Проценко. Благотворительный фонд активно развивает один из самых крупных своих проектов «Москва встречает друзей». На фестивале выступают дети из многих регионов РФ, СНГ стран Балтии и дальнего зарубежья, а проводится он на лучших концертных площадках России с участием известных людей.

В 2021 году слоган мероприятия – «Рожденные заново!» В первую очередь событие посвящено врачам, борющимся с пандемией коронавируса. С 2014 года родилась интересная традиция: вручать в день открытия приз «Милосердие». Награда дается за достижения в своей профессии и служение идеалам гуманизма.

Однако хороший специалист определяется не только полученными наградами. Оказание профессиональных услуг любому пациенту – призвание любого медработника. И клиника МедПрофи24 не исключение. Например, она предоставит справку КЭК в Москве всем желающим без задержек и ограничений. Помимо данной услуги, на сайте можно найти много другой полезной информации.
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Чистота. Чисто Тайд.

Стиральный порошок Тайд 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер