лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Cтатьи


Международный форум трейдеров и инвесторов
23.07.2020
Автор:
Обзор cryptotalk.org

Если вы интересуетесь трейдингом и криптовалютами, на сайте https://cryptotalk.org/ вы найдете много полезной информации. Cryptotalk.org — это международный форум трейдеров и инвесторов. Новички и опытные участники рынка обмениваются здесь мнениями, задают вопросы и получают ценные советы. На сайте зарегистрировано свыше 220 000 пользователей из разных стран.

Как устроен форум

В форуме есть ветки как на русском, так и на английском языках. По умолчанию сайт открывается на английском языке, для переключения на русский предусмотрена кнопка в левом нижнем углу. Интерфейс предельно прост и понятен, в можно разобраться за одну минуту.

В разделах форума обсуждаются такие темы, как:

  • криптовалюты;
  • криптобиржи;
  • мобильные приложения для работы с криптовалютами;
  • криптообменники;
  • торговля на Forex;
  • прочие вопросы, связанные с криптовалютами и трейдингом.

Внутри каждого раздела найдутся ветки, посвященные популярным темам — например, монете Doge, бирже exmo, ICO ProBit.

Если вас интересует конкретная тема, ее можно за несколько секунд найти через систему поиска. При желании почитать последние сообщения во всех ветках, следует зайти во вкладку “Активность”. На интересующие вас ветки можно подписаться. Также для удобства отслеживания новостей на сайте предусмотрено RSS.

В разделе "Лидеры" можно узнать, кто из пользователей обладает наибольшим авторитетом, и кому следует доверять. В разделе "Персонал" указаны имена админов и модераторов проекта. Понять, насколько значимо мнение того или иного пользователя, можно по его рейтингу и количеству опубликованных сообщений.

Контакты администрации

На сайте cryptotalk.org не размещены контактные данные администраторов. Если вы захотите пообщаться с ними в частном порядке, нажмите на кнопку “Связаться”, расположенную в нижней части сайта. Вас попросят ввести текст своего обращения в соответствующее поле и указать адрес электронной почты, на который будет направлен ответ.

Личный опыт

Меня этот форум заинтересовал в связи с криптобиржей Bittrex. Я начинающий трейдер, мне порекомендовали эту платформу для торговли в парах с биткоином. В ветке про bittrex опубликовано много полезной информации — причем ее пишут реальные пользователи биржи, а не боты и не пиарщики. Другие темы тоже обсуждаются глубоко и качественно, можно почерпнуть для себя много нового.

 

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Афиша. Все развлечения Москвы

Журнал Афиша. 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер