лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Cтатьи


Рекламные штендеры на сайте stander.ru
30.01.2012
Автор:
Обилие самой различной наружной рекламы, которую сегодня можно увидеть на городских улицах, является вполне объяснимым: как известно, именно так называемая «наружка» является наиболее результативным и эффективным способом проведения рекламных кампаний. Услуги по изготовлению мобильных рекламных конструкций сегодня предлагает практически каждое столичное рекламное агентство и каждая мастерская наружной рекламы, а само разнообразие подобных материалов с их описанием, ценами и контактной информацией изготовителя можно без особого труда найти в интернете. В качестве хорошего примера можно привести ресурс stander.ru, который целиком и полностью посвящен такому распространенному сегодня типу мобильных рекламных конструкций, как штендеры, которые также нередко называют «домиками».

Наверняка каждому человеку очень хорошо знакомы компактные и удобные раскладные одно- или двухсторонние рекламные щиты, которые сегодня можно увидеть практически повсеместно – используются они в качестве действенной и относительно недорогой наружной рекламы магазинов, салонов красоты и сотовой связи, частных клиник, кафе и ресторанов, банков и обменных валютных пунктов, а также для быстрого привлечения клиентов в различных других сферах бизнеса. На сайте можно найти детальный каталог моделей с описанием и фото самых различных конструкций щитов-штендеров: такие рекламные материалы могут различаться как по своей форме (арочные, прямоугольные, стоечные), так и по ряду других признаков, к примеру, по тому материалу, из которого изготовлен каркас и полотно рекламного щита. Фотогалерея сайта, которая, по сути, представляет собой портфолио выполненных компанией работ, позволит быстро и без особых проблем подобрать необходимую для тех или иных целей модель рекламного штендера.

Помимо технологических моментов, касающихся изготовления наружной рекламы, ресурс также предлагает своим посетителям ряд другой интересной и полезной информации о таком виде рекламной продукции как штендер. Так, к примеру, здесь можно найти правила установки и размещения рекламных щитов и других средств выносной наружной рекламы, а также полноценный FAQ, касающийся изготовления штендеров, от технологического процесса и эксплуатационных нюансов до контактной информации и режима работы мастерских, занимающихся непосредственным изготовлением мобильных рекламных конструкций в Москве.

30.01.2012
 

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Когда нигде не жмёт.

Обувь Ralf Ringer 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер