лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Cтатьи


8 Важных вещей, о которых надо просить посетителей
25.09.2006
Автор: Ларри Дотсон

Простые рекомендации для увеличения посещаемости сайта

  • Просите посетителей сделать закладку на ваш сайт. В интернете миллионы веб-сайтов, вы думаете они запомнят как вернуться на ваш?
  • Просите посетителей подписаться на вашу рассылку. Рассылка будет напоминать им посетить ваш сайт снова и так же ваше имя периодически будет у них перед глазами. Это увеличивает шансы на покупку посетителями вашего продукта или услуги.
  • Просите посетителей ссылаться на ваш сайт. Убедитесь, что для этого есть достаточно хорошая причина. Посетители могут предлагать вашу бесплатную информацию для увеличения своего траффика (со ссылкой на ваш сайт, разумеется) или вы ссылаетесь на их веб сайт в обмен на такую же услугу.
  • Просите посетителей сделать ваш сайт стартовой страницей. Но просите об этом только в том случае, если ваш веб-сайт - главный ресурс или услуга он-лайн. Спросите по-честному сами себя, сделали бы вы ваш сайт стартовым.
  • Просите посетителей заказать ваш продукт или услугу. Ваши продажи будут расти от простой просьбы купить. В худшем случае они скажут "Нет".
  • Приглашайте посетителей зайти в гостевую книгу. Таким образом вы получите положительные отзывы и идеи, как улучшить ваш сайт. Вы так же получите бесплатную рекламу, посылая им благодарственный e-mail с вашей рекламой.
  • Просите посетителей дать отзыв о товаре или услуге, после того как они его/ее попробуют. Использование отзывов в вашей рекламе может стремительно увеличить продажи.
  • Просите посетителей принять участие в вашей доске объявлений, форуме или чате. Когда вы посетителям отвечаете на их вопросы и другие видят это, вы зарекомендовываете себя как эксперта. Люди начнут вам доверять и в конечном счете купят (будут покупать) ваш товар или услугу.
 

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Блог в помощь!

Sensator.ru 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер