лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Зло будет наказано: Пятый канал открывает новый сезон под, казалось бы, скучным слоганом
20.09.2013
Телевизионный сезон 13 / 14 гг. «Пятый канал» намерен провести под слоганом: Зло буден наказано. Фокус в том, что слоган идёт без восклицательного знака. Тем самым, ему придаётся спокойная, уверенная интонация, без самолюбования и победоносного шествия на вражеские танки с видеокамерой в руках. Как отметит Копирайтер любого уровня, небольшой штрих, добавленный к широко распространенной – всем известной фразе, может сделать судьбу даже национальному каналу.

Пятая кнопка взяла направление на формирование в социуме атмосферы общественного оптимизма, отказавшись от запугивания телезрителей шокирующими программами. Руководители канала встанут на путь созидания, предложив своей аудитории полные оптимизма образцы решения многих жизненных ситуаций.

К демонстрации телеромана «След», добавится многосерийный фильм в жанре детектива «ОСА». Пройдёт целый ряд премьерных показов захватывающих сериалов с неминуемым хеппи-ендом.

Ко всему прочему, как новая фишка, рекламируется авторская передача журналистских расследований Натальи Метлиной, известной зрителям по своей работе на Первом канале и НТВ. Передача выйдет в эфир под именем «Защита Метлиной». Достаточно глянуть на рекламные постеры, где телеведущая изображена в сексуальном наряде фехтовальщицы, чтобы понять, каким образом она будет выводить на чистую воду правонарушителей всех мастей.
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Maccona. Для влюбленных в кофе.

Кофе Maccona 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер