лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Странный слоган АКАР: рекламисты призывают "жить в настоящем"
27.09.2013
Сегодня многие замечают, как легко слоган становится самой запоминающейся частью общей концепции бренда. Примером может быть слоган "Я сделал это!" для сайта, а также слоган одной организации, отметившей свое 20-летие.

АКАР - Ассоциация, объединяющая рекламистов - отмечает в эти дни 20 лет с момента основания. Изначально в организацию объединились молодые рекламисты, заложив основу российского рынка рекламы.

Организация, давшая корпоративную этику рекламе, социальную ответственность бизнесу, и сегодня собирает под свое "крыло" около 200 игроков нынешнего рынка рекламы. Юбилей АКАР встречает с необычным философским слоганом «Думаешь о прошлом? Мечтаешь о будущем? Живи в настоящем!».

Ассоциация начала работу с семинара, который проводили на первой тематической выставке под названием «Реклама-92». Тогда была образована РАРА - Российская Ассоциация Рекламных Агентств.

А уже в 2003 году она получила аббревиатуру "АКАР" - Ассоциация Коммуникационных Агентств России. Это позволило собрать в единую организацию практически все агентства, которые желали быть в составе Ассоциации. А это не только рекламные, но и занимающиеся маркетинговыми исследованиями, кроме того - PR-, брендинговые и другие агентства.

Сегодня АКАР не только празднует юбилей с необычным новым слоганом, но и соответствует выбранному слогану. АКАР - член Торгово-промышленной палаты, а также единственный на данный момент представитель России в ЕАСА - Европейской Ассоциации Коммуникационных Агентств.
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Бриллианты - это навсегда

Компания DeBeers 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер