лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Слоган с A.Л. Коголем призвали убрать 70% омичей
04.02.2014
Реклама услуг - сфера, в которой чаще остальных используются слоганы на грани корректности. Очередное возмущение людей вызвал слоган на баннере бара, где изображался писатель Гоголь.

Конечно, бывают и грамотные примеры рекламы - например, такую процедуру, как кавитация цена, отзывы и другие сведения помогут "продать" гораздо быстрее скандальных слоганов. И все же не все владельцы бизнеса идут "по простому пути". Совсем иначе распорядиться рекламным местом решили владельцы пивбара "Ивушка".

Сегодня ситуацию с "Ивушкой" уже практически решили с помощью УФАС, судебных разбирательств и решения самих жителей города Омска. Голосование на сайте УФАС выявило, что 72% опрошенных высказываются против скандального рекламного баннера. Опрос продолжается, а по его результатам будет понятен ход дальнейших действий властей.

Спорным стала реклама бара "Ивушка" в Нефтяниках - на баннере рядом с заведением изображен писатель Н.Гоголь, а подпись гласит: "А.Л. Коголь. Круглосуточное собрание сочинений".

Изначально реклама вызвала море интереса в соцсетях - ее охотно тиражировали. Однако спустя почти год раздражающий баннер не убрали - и на него стали жаловаться горожане. Антимонопольщики наконец взялись за своеобразный баннер, и стали выяснять, не содержит ли данная реклама, по мнению жителей города, непристойного или оскорбительного содержания.
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Когда нигде не жмёт.

Обувь Ralf Ringer 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер