лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Развитие и продвижение Дальнего Востока - с помощью слогана
28.02.2014
Если даже раскрутка корпоративных сайтов включает маркетинговые элементы, то таким значительным объектам рекламы, как федеральные округи, слоганы просто необходимы. Конкурс на "лучший из лучших" народных слоганов объявили в Дальневосточном ФО. Организатор регионального конкурса - Владивостокский госуниверситет экономики и сервиса. Также значительную поддержку оказывает Департамент, отвечающий за стратегическое планирование и реализацию программ развития. В коммуникационном агентстве «АГТ-Восток» выработали правила конкурса.

Соревнование на лучший слоган проходит до 1 мая текущего года. За это время в нем примут участие все желающие - достаточно заполнить заявку и отправить ее с собственными вариантами слоганов по электронному адресу press@vvsu.ru или по почте: 690014, Приморский край, г. Владивосток, Гоголя,41, ауд. 1358.

Одному автору позволено попробовать свои силы до пяти раз. А основные требования к слоганам следующие:
- не более 9 слов,
- лаконичность и емкость фразы,
- без содержания нецензурных выражений,
- отражающие привлекательность дальневосточного региона,
- выражающие значимость региона для страны.

Победителей и призеров определят эксперты - политики и экономисты этого региона, представители журналистского сообщества, члены жюри от коммуникационного агентства ДФО – «АГТ-Восток».

Заинтересовавшиеся конкурсом могут найти подробную информацию на сайте Владивостокского госуниверситета экономики и сервиса.
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Lipton. Знак хорошего вкуса.

Чай Lipton. 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер