лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Визитка Яроша облетела весь Интернет
23.09.2014

Пользователи социальных сетей незамедлительно отреагировали шутками и забавными картинками на новость, что возле города Славянска в сгоревшей машине осталась визитка лидера Правого сектора Дмитрия Яроша.

В дальнейшем у этой визитки появилась целая армия поклонников. Она стала популярна во многих социальных сетях, особенно на Facebook. Те, кто в совершенстве владеет фотошопом, постарались предать всей ситуации комичность и голливудский шарм. Пользователи интернета придумали много шуточных картинок с данной визиткой, например, ее пытался порвать Виктор Янукович бывший президент Украины. Эту находку, которая осталась целая держали в руках такие герои как Фродо из "Властелина колец", Лилу из фильма «Пятый элемент» и многие другие герои известных фильмов мира. Визитка лидера «Правого сектора» есть также у таких известных людей как Уилл Смит, Шварценеггер и Джим Керри.

А те, кто предпочитает японское аниме поставили эту визитку даже в диалог пингвина с парнем, у которого волосы цвета моря.

Кто-то верит даже таким новостям, несмотря на то, что они абсурдны и комичны. Следует заметить, что у визитки появился серьезный конкурент. Ее место заняла карточка, которая подтверждает должность Владимира Путина. Чтобы изготовить реальную визитку можно обратиться на сайт http://www.vizitki.com/, где всегда выполнят самый необычный заказ.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Изменим жизнь к лучшему

Компания Philips 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер