лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


К первому апреля в "Бургер Кинг" придумали и аромат, и слоган
24.03.2015

Скорее всего, известной сети заведений быстрого питания понадобится плоттерная резка срочно - чтобы успеть подготовиться к мощной поддержке шуточного аромата, а также слогана в его поддержку.

Пообещали в Burger King необычный одеколон - мужчинам предлагается воспользоваться новым парфюмом "Пламенный гриль". Лимитированная версия выйдет только в Японии - эту акцию сеть заведений фастфуда приурочила к первоапрельскому празднику.

Шуточный аромат "Пламенный гриль" будет продаваться только вместе с бургером - фирменное изделие "ресторана быстрого питания" называется воппер (whopper). Официальная новость об "аромате гриля" размещена на официальном сайте сети.

Есть и не менее загадочный слоган - "Нет воппера - нет и жизни!"

Пока что информация от создателей аромата такова: во-первых, одеколон будет реализовываться в самой сети ресторанов только один день. Во-вторых, набор из воппера и флакончика "Пламенного гриля" обойдется ценителям фирменных блюд в 41 долл. (5 тысяч иен). В-третьих, продаваться набор будет строго по 1 шт. в одни руки.

Поддерживает рекламу брендовых "съедобных" ароматов ролик. В рекламе строго одетый мужчина сопровождает даму на лимузине в "Бургер кинг", где они вдвоем заказывают и поедают вопперы.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Камелот. Оставь свой след.

Обувь Camelot 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер