лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Мегафон объявил о замене слогана и обновлении рекламной компании
02.04.2015

Мегафон объявил о замене слогана и обновлении рекламной компании

Всем известный слоган компании Мегафон о том, что будущее зависит от тебя, с сегодняшнего дня больше использоваться не будет. Компания входит в апрель с новой рекламной программой, слоганом которой будет новый посыл для настоящих и будущих абонентов: «По-настоящему рядом».

Маркетинговые исследования и изучение настроений российских потребителей услуг мобильной связи, привело специалистов компании «МегаФон» к новому видению концепции рекламы для успешной конкуренции на рынке. Новые тенденции, а главное, смена слогана помогут компании приобрести, отличную от других мобильных операторов, эмоциональную окраску. Выход на новый уровень ознаменуется рядом рекламных роликов на телевидении, которые обыгрывают новый слоган. Мобильная связь МегаФон не только помогает удобно общаться, но и позволяет быть рядом с близкими людьми в каждый момент жизни.

Новый слоган в полной мере отражает рекламную концепцию, которая обещает открытие новых горизонтов.

В тоже время, многие компании, ориентированные на предоставление узкоспециализированых услуг, тщательно продумывают имидж компании. К ним можно причислить и тренинг-центры, которые преподают бизнес английский для деловых людей.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Knorr - вкусен и скор

Бульоны Knorr 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер