лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Молодёжный театр-студия Андрея Нартова объявил в своей группе ВК конкурс
01.06.2015

В очередной раз организаторы конкурса драматургии, малой прозы и поэзии решили организовать его с пиаром в социальных сетях.

Подобный ход ― это своеобразная раскрутка групп в вк, когда участникам необходимо зарегистрироваться в сообществе, которое представляет в интернете организатора мероприятия. Если вам надоело придумывать слоганы, хочется попробовать силы в чем-то более серьезном, поспешите стать участником конкурса «Пост Скриптум», который проводит Молодёжный театр-студия Андрея Нартова. Правда, мероприятие рассчитано только на жителей Владивостока возрастом не старше 35 лет.

Перед тем как отправить свою работу на суд жюри на nartoff_tm[собака]list.ru, участники должны обозначить себя в качестве конкурсантов в сообществе vk.com/theatrenartov. 
Напомним, что, несмотря на то, что направлений в конкурсе три (поэзия, малая проза, драма), от каждого участника ждут не более двух конкурсных работ. Старт сбора материалов дан 1 июня, а последним днем, когда организаторы будут принимать работы, обозначена дата 31 августа.

Победителей определит интернет-голосование. Лучшие работы уже в октябре пройдут этап читки на театральных подмостках, ну а шедевры обещают сыграть на сцене.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Бриллианты - это навсегда

Компания DeBeers 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер