лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Новый способ рекламы на транспорте
21.12.2016

В начале осени компания из Германии RoadAds представила новый способ размещения рекламы на борту грузовых автомобилей. Теперь каждый желающий может разместить информацию о себе или своей продукции, используя для этого не только гидроборт фуры, но и специальный жидкокристаллический монитор размером 0,9 м Х 1,5 М.

32-дюймовый e-ink-дисплей монтируется на борту или в кормовой части фуры и подключается к автомобильному аккумулятору. Дополнительных источников энергии монитору не требуется. Преимуществом новинки эксперты отмечают отсутствие бликов и прямого света при работе, что исключает возможность ослепить других водителей.

Интересно, что такие рекламные щиты через систему Wi-Fi и 4G имеют связь с местными рекламными сетями и транслируют объявления через собственные сервера компании RoadAds, размещенные по всей стране. Уже в первой половине 2017 года по Германии будет курсировать 1000 грузовиков, оборудованных e-ink-панелями. В декабре на дорогах появились первые 5 автомобилей с новой рекламой. Количество желающих воспользоваться услугой продолжает расти. RoadAds ожидает, что такие машины начнут работать на всем пространстве Евросоюза уже к 2020 году.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Lipton. Знак хорошего вкуса.

Чай Lipton. 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер