лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Гослото «5 из 36» и его роль в истории рекламных слоганов
25.03.2017

Если периодически просматривать архив тиражей «Гослото «5 из 36», можно открыть для себя бездонный кладезь слоганов, возникавших в связи с тем или иным розыгрышем тиража. Это и односложные слоганы, типа «Счастливчик» или куда более длинные рекламные призывы. Использование лотереи, как средства рекламы практикуется в России регулярно. Рекламируют буквально все товары народного потребления, автомобили и вообще абсолютно все, в чем нуждается современный человек и что он может позволить себе купить за крупную денежную сумму.

Периодически в средствах массовой информации появляются статьи о различных беспроигрышных вариантах заполнения карточек лото «5 из 36». Обычно все такие рекомендации – не более чем досужие вымыслы доморощенных теоретиков, далеких от понимания даже основных принципов теории вероятности в части совпадения случайных чисел. Шанс на то, что выпадет именно указанная вами комбинация и именно в этом тираже, очень низок. Это знает большинство участвующих в лотерее, продолжая, тем не менее, принимать участие едва ли не в каждом розыгрыше лотереи. И такой популярности Гослото обязано, в том числе и умело подбираемым рекламным слоганам для каждого очередного розыгрыша.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Короче. Купи слова.

Яндекс Директ. 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер