лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Peugeot сменили одну букву в слогане – получили другой смысл
10.03.2019

Обновленный слоган компании Peugeot приведен в соответствие с основной концепцией компании. Так, «Пежо» заявили о переходе на электротягу – назвав этот поворот «полным и бесповоротным». В честь этого пришлось поработать и над слоганом.

Обновившаяся фраза будет использоваться в логотипах и всех видах рекламы. Ожидаются новые видеоформаты, где будет фигурировать новый слоган. Если вы, как и «Пежо», планируете отснять о своей работе ролик или рекламу, или вам нужно заказать видео другого формата, то зазывайте его только у профессиональных исполнителей.

Поскольку Peugeot выбрало иную стратегию развития, в корне расходящуюся с бензиново-дизельной концепцией, то пришлось изменить и слоган французской марки. Нынешний звучит как Motion&Emotion, и он не такой «древний», как можно было бы подумать. Его ввели всего в 2010-м г., приурочив это к двухсотлетию бренда.

Старый слоган, по замыслам создателей, должен был отразить особый подход марки к продукции и услугам, ее инновационность. Теперь же в "Motion&Emotion" заменили всего одну букву, но сделали это по-настоящему мастерски. Вместо эмоций как основы потребительского опыта в главной фразе бренда стал воплощаться энергичный переход на электроэнергию. Заглавная буква "E" стала строчной, а ассоциацию усилили 2-цветным сочетанием синего с зеленым. В итоге слоган Peugeot стал олицетворять переход на другие виды энергии, и выглядит как "Motion&e-Motion".

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


У нас нет постоянных читателей

Газета Работа сегодня 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер