лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Кромка ПВХ не нашла альтернативы в сфере мебельного производства
07.07.2019

Если вы следите за рынком мебели, пишите о нем или просто интересуетесь, то наверняка уделяете внимание деталям. В этой ситуации особенно интересно исследование, проведенное независимыми европейскими экспертами.

Они проанализировали современные технологии кромирования мебели, и пришли к довольно интересному выводу. Несмотря на трендовую популярность натурального дерева, пластик не сдает позиций. Именно поэтому стандартная кромка пвх цена на которую остается достаточно низкой, де-факто находится вне конкуренции. Отчасти из-за универсальности ее применения для кромирования мебели из любых материалов.

Почему кромка ПВХ не теряет популярности?

Этот материал может наноситься не только на ровные, но и на криволинейные поверхности. Наиболее популярная толщина материала для кромирования мебели – 2 мм. Ввиду герметичности и физических характеристик кромка ПВХ активно используется при отделке наружных торцов.

Материал характеризует повышенная устойчивость к воздействию влаги и перепадов температур. Поэтому он подходит даже для изготовления кухонных гарнитуров, мебели для ванной комнаты и других помещений с повышенной влажностью и сложным микроклиматом.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Приятного интернета

Яндекс.Wi-Fi 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер