лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Слоган 2014
23.10.2015

Как и в случае с seo разработками, наличие рекламного слогана в футболе достаточно важное и практичное решение. На прошедшем Евро 2012 победил слоган «Киев-2012. Европа без границ, футбол без ограничений!!!». Но не стоит забывать также о том, что в скором будущем будет проходить чемпионат мира, который состоится уже через два года.

Следует отметить, что в Бразилии, где собственно и будет проходить это событие, национальная тематика достаточно широко развита. И это значит, что и в этом случае следует ожидать аналогичного гимна, так как известно, что киевский показался УЕФА достаточно успешным. Конечно же, это не региональный европейский турнир, а событие мирового значения, но все таки как никак эксперты пророчат, что подобных слоганов вполне стоит ожидать.

Но учитывая, что Бразилия достаточно любимая страна в мировом сообществе, и можно вполне закономерно предположить, что претензий, в случае если все-таки выберут именно национальную тематику, не возникнет. Хотя это футбол, в нем свои фанаты, так же как и свои собственные правила. Остается ждать только лишь вердикта футбольных лидеров и думать что будет. Но следует отметить что интрига непременно сохраняется.

Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Кофе Жокей. Смотри на жизнь веселей!

Кофе Жокей 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер