лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Компания Microsoft сменила рекламный слоган
27.11.2012
Представляя свою продукцию, компания Microsoft в последнее время пользовалась невероятно сложным слоганом, который в переводе на русский язык означал: «Разработка, которая позволит вернуть вас к жизни». Наверное, менеджеры компании осознали, что этот слоган не способствует росту продаж. А может быть, специально для них были организованы курсы повышения квалификации. Этот факт, как говорится, остался за кадром, и потребители останутся в неведении о причинах смены рекламного слогана.

Однако презентация смартфонов Phone Mango прошла под новым слоганом: «Put people fist”, что переводится на русский язык, как «Сначала люди». Видеоролик, в котором потенциальных покупателей знакомят с опциями смартфона, постоянно выводит на экран текст нового слогана. Интересно, что представитель компании, принимавший участие в презентации смартфона Microsoft Phone Mango, сообщил, что слоган «Сначала люди» будет использоваться только в целях рекламы.

Похоже, руководство компании пребывает в уверенности, что применение нового рекламного слогана позволит не только обеспечить высокий уровень продаж смартфона, но и поможет в продвижении на рынок других видов продукции.
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Чихать на насморк!

Средство от насморка Пиносол 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер