лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Новости


Владивосток празднует День города
08.07.2013
Минувшие выходные жители Владивостока праздновали 153-й День рождения города. Несмотря на то, что дата не круглая, эти дни надолго останутся в памяти горожан.

Началось празднование с карнавального шествия. Счастливые обитатели и гости города именинника, переодетые в театральные костюмы, прошли колонной, возглавляемой мэром Владивостока Игорем Пушкарёвым, по Светлановской улице. В карнавале приняли участие почётные горожане, деятели культуры и спорта, представители крупных предприятий, общественных и молодёжных организаций, а так же воспитанники детских садов.

Завершился субботний день масштабным фейерверком, посмотреть который на центральную площадь города собралось десятки тысяч людей. Администрации столицы Приморья не понадобилось делать специальные приглашение, тратить огромные средства на размещение рекламы, потому что жители города знают о своём дне и всегда ждут его.

Финальным аккордом праздника стала колоссальная заранее спланированная массовая акция (флэшмоб), прошедшая под слоганом «Я люблю Владивосток», устроенная жителями 7-го июля на Золотом мосту. Чуть меньше 27-ми тысяч человек, держа в руках красные, синие и белые флаги, выстроились в колонны, составив живой государственный флаг России.

После того, как флэшмоб был зафиксирован представителями Книги рекордов Гиннеса, горожане перешли в другую часть моста и выстроились в слоган: «I love Vladivostok».
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Rowenta. Радость в вашем доме.

Бытовая техника Rowenta. 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер