лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Вакансии для копирайтеров


Копирайтер 36 705 - 48 940
29.02.2008
Работа .Ru

Подробнее

Работодатель Яндекс (Москва) предлагает вакансию на должность Копирайтер. Зарплата 1468 - 1958 USD. Опыт работы любой. Образование любое. Вакансия опубликована cегодня, 11:01.
Требования: ----------- любовь к непрерывной творческой работе со словом; умение писать понятным и легким русским языком о чем угодно; дотошность при понимании чужих текстов; желание сохранять качество вне зависимости от объема написанного; понимание рекламной и интернет-терминологии; терпимость и умение сохранять чужой стиль; внимательность, аккуратность и уважение к смыслу. Очень желательно: врожденная грамотность и высокий уровень знания правил языка; умение работать под давлением оперативность. Приветствуется: опыт работы в креативных/рекламных агентствах; отличное воображение; письменный английский язык. Должностные обязанности: ------------------------ Департамент маркетинга Яндекса ищет копирайтера — человека, умеющего быстро и легко изложить мысли любого автора (в том числе и свои собственные) понятным каждому стилем. Если вы умеете находить творческую составляющую в любой работе, любите говорить и писать понятно для всех, имеете хорошие знания о рекламе и интернет-технологиях и готовы к тому, что в вашей работе вам будут советовать все вокруг — эта работа для вас. З/п по результатам собеседования. Мед.страховка. Питание. Вакансия открыта для кандидатов из городов России и СНГ, готовых самостоятельно переехать в Москву. Необходимо пройти тест на сайте Яндекса в разделе "Работатйте в Яндексе".
 
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Не тормози - сникерсни.

Шоколадный батончик Snikers 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер