лого

 о сайте  слоганы  обучение
 новости  статьи  работа
 мастерская  книги  форум

Украсьте рабочий стол
авторскими обоями от SloganBase



Работа копирайтера
документы
пользователи
фишка сайта
развлечения
книги
карта сайта


Резюме копирайтеров


Редактор‚ PR-менеджер‚ копирайтер‚ пресс-секретарь
10.10.2007
Работа .Ru

Подробнее

Сведения о кандидате: мужчина, в возрасте 44 лет, образование высшее, опыт работы более 5 лет, город проживания — Москва, претендует на зарплату не меньше 1700 USD.
Профессиональные навыки: Образование: высшее литературное и высшее техническое. Хорошо знаю русский язык и его стили‚ умею профессионально работать с текстом (художественным‚ публицистическим‚ техническим). Имею большой опыт подготовки маркетинговых и рекламных материалов (обзоры проектов‚ пресс-релизы‚ статьи‚ доклады‚ интервью‚ новостные заметки‚ аналитика‚ презентации)‚ информационного наполнения сайтов‚ а также тендерной документации. Значительное число работ издано в виде буклетов‚ сборников‚ листовок‚ опубликовано в электронных и печатных СМИ (тематика: IT-технологии‚ делопроизводство и документооборот‚ информатизация в сфере образования и государственного управления‚ спорт‚ культура и т. п.). Имею опыт ведения крупных IT-проектов‚ создания газеты‚ организации маркетинговых‚ спортивных и культурно-массовых мероприятий. Полное резюме вышлю в ответ на конкретное предложение (в том числе готов рассмотреть предложения по удалённой работе). Сфера деятельности организации значения не имеет - хотелось бы попасть в коллектив профессионалов‚ ставящих перед собой действительно серьёзные цели.
 
Вход
Логин:
Пароль:
Запомнить:

Если вы забыли свой пароль — воспользуйтесь услугой восстановления пароля.
Если у вас ещё нет аккаунта — зарегистрируйтесь.

Cлучайный слоган


Люди помогают человеку

Компания General Electric 

Нажмите обновить - появится новый слоган. Может быть, вас озарит.


Первый сайт для копирайтеров

© 2006-2009  Sloganbase.ru

Cайт копирайтеров, сайт для копирайтеров, форум копирайтеров. Копирайтинг, статьи по копирайтингу, книги по рекламе и копирайтингу. Работа для копирайтеров, вакансии для копирайтеров, резюме копирайтеров. База слоганов, база рекламных слоганов, слоган, слоганы, рекламные слоганы. к вашим услугам опытный копирайтер